
Токарний верстат по дереву FDB Maschinen MCF 1440 (0.37 Вт) (826268). Оригінал
- Нет в наличии
6 552 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарний верстат по дереву FDB Maschinen MCF 1440 (0.37 Вт) (826268). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Габаритні розміри | 1450х205х325 мм |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр обработки над станиной | 355 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 370 Вт |
| Скорость вращения вала | 850-2500 об/хв |
- Цена: 6 552 ₴






