
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 104 (2.2 кВт) (826791)
- Нет в наличии
- Код: 826791
61 600 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовий верстат FDB Maschinen MB 104 (2.2 кВт) (826791). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити оброблюваного матеріалу | 400 мм |
| Габаритні розміри | 700х650х800 мм |
| Гарантія | 12 |
| Глибина стругання | 4 мм |
| Количество ножей | 3 шт. |
| Напряжение питания | 380 В, ~3ф |
| Мощность | 2200 Вт |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип | Односторонний |
| Скорость вращения вала | 4000 об/хв |
| Скорость подачи | 12.5 м/хв |
- Цена: 61 600 ₴




