
Стружковідсос FDB Maschinen ST 300 (2.2 кВт, 2100 куб.м/год) (825069). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 825069
19 323 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стружковідсос FDB Maschinen ST 300 (2.2 кВт, 2100 куб.м/год) (825069). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 кг |
| Габаритні розміри | 900х600х1960 мм |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 125 мм |
| Количество мешков | 1 шт. |
| Число отверстий | 2 шт. / 100 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пилозбірник | розмір мішків: 500х850 мм; 153 л (306 л) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 2100 куб.м/год |
- Цена: 19 323 ₴


