
Міні стіл-пила з гнучким валом FDB Maschinen DB 18 (0.48 кВт) (826942). Оригінал
- Нет в наличии
4 516 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Міні стіл-пила з гнучким валом FDB Maschinen DB 18 (0.48 кВт) (826942). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | безступеневе регулювання швидкості обертання |
| Внешний диаметр | 150 мм. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 480 Вт |
| Цанговий патрон | 10 мм |
| Скорость вращения вала | 0-10000 об/хв |
- Цена: 4 516 ₴







