
Перфоратор Tex.AC ТА-01-320 (2 кВт, 12 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-320
6 020 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Tex.AC ТА-01-320 (2 кВт, 12 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | регулювання оборотів, функція гасіння вібрації |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 40 мм |
| Энеpгия удаpа | 12 Дж |
| Комплектация | бур, піка, ключ, змазка, додаткова рукоятка, кейс |
| Количество ударов | 3900 уд/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 6 020 ₴







