
Лазерний нівелір Tex.AC ТА-04-011 (0-20 м). Оригінал
- Нет в наличии
1 915 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний нівелір Tex.AC ТА-04-011 (0-20 м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Діапазон самонівелювання | ± 4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | чохол, кронштейн з магнітом, батарейки (2 шт., АА) |
| Лазерный диод | 635 пм |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Тип аккумулятора | 2x1.5В (AA) |
| Точність | ± 0,2 мм/м |
- Цена: 1 915 ₴





