
Дриль Tex.AC ТА-01-205М (700 Вт, 1150 об/хв). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-205 M
1 332 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль Tex.AC ТА-01-205М (700 Вт, 1150 об/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | плавне регулювання обертів |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 24 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | ключ для патрона |
| Патрон | 1-10 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-1150 об/хв |
- Цена: 1 332 ₴



