
Кутошліфувальна машина Tex.AC ТА-01-423 (1.05 кВт, 125 мм) . Оригінал
- Нет в наличии
1 935 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутошліфувальна машина Tex.AC ТА-01-423 (1.05 кВт, 125 мм) . Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, додаткова рукоятка, затискний ключ, інструкція |
| Мощность | 1050 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 x 2 |
| Тип питания | Сеть |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 1 935 ₴




