
Дриль 700 Вт, 0-1150 об/хв,(205)Tex.AC. Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-205
1 176 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль 700 Вт, 0-1150 об/хв,(205)Tex.AC. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантія | 12 |
| Глубина обработки | 24 мм |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Патрон | швидкозатискний, 1.5-10 мм |
| Мощность | 700 Вт |
| Скорость вращения вала | 1150 об/хв |
- Цена: 1 176 ₴


