
Шуруповерт Tex.AC ТА-01-108 DFR (550 Вт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-108 DFR
1 455 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Tex.AC ТА-01-108 DFR (550 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 28 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-750 об/хв |
- Цена: 1 455 ₴






