
Дискова пила Tex.AC ТА-01-501 (1.6 кВт, 185 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-501
2 808 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дискова пила Tex.AC ТА-01-501 (1.6 кВт, 185 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Глибина пропилу (45°) | 48 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 64 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Внешний диаметр | 185 мм |
| Комплектация | пильний диск по дереву 185х22.2 мм (24 зуба), паралельний упор, інструкція |
| Мощность | 1600 Вт |
| Скорость вращения вала | 4700 об/хв |
- Цена: 2 808 ₴





