
Ударний дриль Tex.AC ТА-01-214 (1.25 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-214
1 765 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль Tex.AC ТА-01-214 (1.25 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 20 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 40 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 16 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, глибиномір, ключ для патрона |
| Количество ударов | 0-44800 уд/хв |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | свердління, свердління з ударом |
| Скорость вращения вала | 0-3000 об/хв |
- Цена: 1 765 ₴



