
Перфоратор прямий Тех.АС ТА-01-353 (1.25 кВт, 3.8 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-353
2 822 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор прямий Тех.АС ТА-01-353 (1.25 кВт, 3.8 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 26 мм |
| Энеpгия удаpа | 3,8 Дж |
| Количество ударов | 5500 уд/хв |
| Напряжение питания | мережа |
| Патрон | SDS-plus |
| Мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | свердління без удару, свердління з ударом, удар без обертання |
| Скорость вращения вала | 0 - 1300 об/хв |
- Цена: 2 822 ₴


