
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-421 (0.95 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-421
1 375 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-421 (0.95 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, додаткова рукоятка, затискний ключ, інструкція |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 950 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 0-11000 об/хв |
- Цена: 1 375 ₴







