
Точильний верстат Tex.AC ТА-01-670 (0.60 кВт, 200 мм). Оригінал
- Нет в наличии
2 639 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат Tex.AC ТА-01-670 (0.60 кВт, 200 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 200 см |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Комплектация | точильний диск 2 шт., захисний екран 2 шт., упор спрямовуючий 2 шт., комплект крипильних гвинтів та гайок, інструкція та гарантійний талон |
| Мощность | 600 Вт |
| Скорость вращения вала | 2950 об/хв |
- Цена: 2 639 ₴




