
Электрокоса Tex.AC ТА-03-306 (450 Вт, 230 мм)
- Нет в наличии
- Код: TA-03-306
1 258 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрокоса Tex.AC ТА-03-306 (450 Вт, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1 мм |
| Комплектация | захисний кожух, шпуля з ліскою, комплект гвинтів, інструкція |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения вала | 1400 об/хв |
| Ширина обработки | 230 мм |
- Цена: 1 258 ₴



