
Електрична ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-118 (1.8 кВт, 350 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-03-118
1 938 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрична ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-118 (1.8 кВт, 350 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Габарити полотна | 350 мм |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | шина, ланцюг, ключ |
| Крок зубців | 3/8" |
| Мощность | 1800 Вт |
| Швидкість ланцюга | 14 м/с |
- Цена: 1 938 ₴


