
Бензинова ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-050 (4.21 к.с., 457 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-03-050
3 301 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинова ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-050 (4.21 к.с., 457 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Габарити полотна | 457 мм |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | шина, ланцюг, ключ |
| Крок зубців | 0.325" |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 0.26 л |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Мощность | 4.21 к.с. |
| Швидкість ланцюга | 14 м/с |
- Цена: 3 301 ₴


