
Ударний дриль Tex.AC ТА-01-210 (1 кВт, 3000 об/хв). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-210
1 516 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль Tex.AC ТА-01-210 (1 кВт, 3000 об/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | плавне регулювання обертів |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 40 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 14 мм |
| Количество ударов | 44800 уд/хв |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | 13 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-3000 об/хв |
- Цена: 1 516 ₴



