
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-440 (2.2 кВт, 180 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-440
3 128 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-440 (2.2 кВт, 180 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительно | плавний пуск |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, захисний кожух, затискний ключ, інструкція, гарантійний талон |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 8300 об/хв |
- Цена: 3 128 ₴



