
Технічний фен Tex.AC TA-01-049 (2000 Вт, 350-550 л/хв). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-049
715 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технічний фен Tex.AC TA-01-049 (2000 Вт, 350-550 л/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Гарантія | 12 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | 2 |
| Температура повітря | 300 / 500° |
| Скорость воздушного потока | 550 л/хв |
- Цена: 715 ₴



