
Дриль-шурупокрут Tex-AC TA-01-105 (0.55 кВт, 0-850 об/хв). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-105
1 108 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-шурупокрут Tex-AC TA-01-105 (0.55 кВт, 0-850 об/хв). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | блокування кнопки ввімкнення, повзунковий реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 15 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 8 мм |
| Напряжение питания | 220 V/50 Гц |
| Патрон | 10 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-850 об/хв |
- Цена: 1 108 ₴






