
Пила дисковая Makita HS7601 (1.2 кВт, 190 мм)
- Нет в наличии
- Код: HS7601
7 256 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Makita HS7601 (1.2 кВт, 190 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 309x232x255 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 46 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 66 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | пильний диск 190x30x2 мм (12 зубів), шестигранний ключ, паралельний упор, насадка для підключення до пилососа, інструкція |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 5200 об/хв |
- Цена: 7 256 ₴









