
Аератор Makita UV3200 (1.3 кВт, 320 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: UV3200
16 485 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аератор Makita UV3200 (1.3 кВт, 320 мм). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантія | 36 |
| Глубина обработки | +10 / 5 / 0 / -5 / -10 мм |
| Материал | Пластик |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Підходить для | аерації |
| Рабочая ширина | 320 мм |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 5 положень |
| травозбірник | пластик |
- Цена: 16 485 ₴







