
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF333DWYE (10.8 В, 1.5 А*ч)
- Нет в наличии
- Код: DF333DWYE
7 751 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт акумуляторний Makita DF333DWYE (10.8 В, 1.5 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,5 Ач |
| Габаритні розміри | 179 x 66 x 209 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 10 / 21 мм |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 30 / 14 Нм |
| Напруга акумулятора | 10,8 В (12 В) |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость вращения вала | 0 - 450/0 - 1700 об/хв |
- Цена: 7 751 ₴

