
Кутова шліфмашина Makita GA9020SF (2.2 кВт, 230 мм). Оригінал
- Нет в наличии
8 697 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Makita GA9020SF (2.2 кВт, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Габаритні розміри | 450х250х144 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | плавний пуск, захист від випадкового ввімкнення |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | бокова ручка для PK5011C 152539-0, ключ для контргайки 35 мм 782407-9 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
- Цена: 8 697 ₴









