
Угловая шлифмашина Makita GA9050 (2000 Вт, 230 мм)
- Готово к отправке
- Код: GA9050
7 253 ₴
6 199 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Makita GA9050 (2000 Вт, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | підтримка постійних обертів |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | торцевий ключ, додаткова рукоятка, гасяча вібрацію, гайка затискна, опорна шайба, захисний кожух |
| Країна виробництва | Румунія |
| Мощность | 2000 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 x 2 |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
- Цена: 6 199 ₴









