
Кутова шліфмашина Makita 9558HNG (0.84 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
4 226 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Makita 9558HNG (0.84 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Габаритні розміри | 271х139х106 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | підтримка постійних оборотів, захист від випадкового включення, пилозахищений корпус |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух 135245-2, бічна ручка 153504-2, ключ для контргайки 782423-1, зачистной диск 125 мм |
| Країна виробництва | Румунія |
| Мощность | 840 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 4 226 ₴









