
Кутова шліфувальна машина Makita GA5030 (720 Вт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
5 307 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA5030 (720 Вт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 266х138х103 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | блокування кнопки ввімкнення |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | ключ, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Мощность | 720 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 х 2 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 5 307 ₴









