
Ударная дрель Makita HP1640 (680 Вт)
- Нет в наличии
- Код: HP1640
4 130 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний дриль Makita HP1640 (680 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Длина кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 303х72х222 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | обмежувач глибини, ключ для кулачкового патрона |
| Количество ударов | 44800 уд/хв |
| Патрон | ключовий, 13 мм |
| Мощность | 680 Вт |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Скорость вращения вала | 2800 об/хв |
- Цена: 4 130 ₴







