
Дровокол AL-KO LSH 520/5 (2.2 кВт) (113792). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 113792
19 799 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол AL-KO LSH 520/5 (2.2 кВт) (113792). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 60.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Довжина поліна | 520 мм |
| Діаметр поліна | 50-250 мм |
| Усилие | 5 т |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2200 Вт |
- Цена: 19 799 ₴





