
Oleo-Mac Головка косильная LOAD&GO 130 LONGLIFE (2.4 - 3 мм)(63129008)
- Готово к отправке
- Код: 63129008
705 ₴
624 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oleo-Mac Головка косильна LOAD&GO 130 LONGLIFE (2.4 - 3 мм)(63129008). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | швидка заправка жилки за 20 секунд |
| Диаметр лески | 2.4-3 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Подача жилки (волосіні) | напівавтоматична |
| Підходить для | таких моделей мотокіс Oleo-mac: BC24, BC300, BC350, BC360 4, BC380, Sparta38, Sparta44 |
| Серия | LOAD&GO, клас Tough tech |
| Тип крепежа | гайка M10x1.25 мм |
- Цена: 624 ₴
