
Угловая шлифмашина Bosch GWS 14-125 S Professional (1400 Вт, 125 мм) (06017D0100)
- Готово к отправке
- Код: 06017D0100
7 518 ₴
6 426 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 14-125 S Professional (1400 Вт, 125 мм) (06017D0100). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 327х265х108 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | плавний пуск, захист від випадкового включення, зворотного удару, константна електроніка |
| Диаметр насадки | 75 мм (чашкова щітка), 82 мм (свердлильна коронка) |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Різьба шпинделя | М 14 |
| Тип питания | мережевий |
| Скорость вращения вала | 2800-11500 об/хв |
- Цена: 6 426 ₴






