
Шліфмашина для вузьких місць Metabo KNSE 9-150 Set (0.95 кВт, 150 мм) (602265500). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 602265500
38 582 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шліфмашина для вузьких місць Metabo KNSE 9-150 Set (0.95 кВт, 150 мм) (602265500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | регулювання обертів |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм. |
| Мощность | 950 Вт |
| Різьба шпинделя | М 14 |
| Скорость вращения вала | 3800 об/хв |
- Цена: 38 582 ₴



