
Садовий насос Metabo P 4000 G (1.1 кВт, 4000 л/год) (600964000). Оригінал
- Нет в наличии
5 980 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовий насос Metabo P 4000 G (1.1 кВт, 4000 л/год) (600964000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 46 м |
| Габаритні розміри | 380x210x290 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 4000 л/год |
| Тип жидкости | чиста вода |
- Цена: 5 980 ₴


