
Блок автоматики Hyundai ATS 10-380 (до 10 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
10 242 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок автоматики Hyundai ATS 10-380 (до 10 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритні розміри | 250х150х320 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | до 10000 Вт |
| Підходить для | дизельних генераторов |
| Сила тока | 32 А |
| Степень защиты | IP65 |
| Время задержки | 2.5 с / 10-20 с (перед повторнею передачею) |
- Цена: 10 242 ₴


