
Лазерний далекомір Bosch UniversalDistance 50 (0.05-50 м) (0603672800). Оригінал
- Нет в наличии
3 538 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерний далекомір Bosch UniversalDistance 50 (0.05-50 м) (0603672800). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне вимикання | 5 хв |
| Вес | 80 г |
| Габаритні розміри | 45x106x24 мм |
| Гарантія | 36 |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | 2 батарейки 1,5 V (ААА); захисна сумка |
| Лазерный диод | 635 нм (червоний) |
| Напряжение питания | 2xAAA (до 10000 вимірювань) |
| Проекція | 1 точкова |
| Рабочий диапазон | 0.05-50 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Точність | 2 мм |
- Цена: 3 538 ₴


