
Бензопила AL-KO BKS 4540 I (2.31 л.с., 400 мм) (113335)
- Нет в наличии
- Код: 113335
7 892 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила AL-KO BKS 4540 I (2.31 к.с., 400 мм) (113335). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.13 кг |
| Габарити полотна | 400 мм |
| Габаритні розміри | 415х315х270 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | гальмо ланцюга (0.12 с); автоматичне змащення ланцюга |
| Объем двигателя | 45 куб.см |
| Об'єм оливного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Мощность | 2.31 к.с. |
| Тип двигателя | 2-тактний |
| Швидкість ланцюга | 21 м/с |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 7 892 ₴






