
Електропила Oleo-Mac GS 200 Е (2 кВт, 400 мм) (51039011). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 51039011
6 214 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електропила Oleo-Mac GS 200 Е (2 кВт, 400 мм) (51039011). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.4 кг |
| Габарити полотна | 400 мм |
| Гарантія | 24 |
| Комплектация | шина Oregon, ланцюг Oregon |
| Крок зубців | 3/8" |
| Об'єм оливного бака | 0.35 л |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 6 214 ₴

