
Насос погружной AL-KO Drain 7000 Classic (0.35 кВт, 7000 л/ч) (112821)
- Готово к отправке
- Код: 112821
2 215 ₴
1 960 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос занурювальний AL-KO Drain 7000 Classic (0.35 кВт, 7000 л/год) (112821). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 4.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 5 м |
| Габаритні розміри | 213х152х308 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Мощность | 350 Вт |
| Производительность | 7000 л/год |
| Розмір часток у воді | 30 мм |
| Тип жидкости | брудна |
- Цена: 1 960 ₴


