
Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXE 3150 (0.31 кВт, 150 мм)
- Нет в наличии
- Код: 600444000
5 598 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Metabo SXE 3150 (0.31 кВт, 150 мм) . Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 3 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Дополнительно | регулювання обертів, кріплення шліфувального кругу на липучці |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | тарілчастий шліфувальний круг «multi-hole» на липучках, шестигранний ключ, текстильний мішок для пилу |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Мощность | 310 Вт |
| Скорость вращения вала | 4000-12000 об/хв |
- Цена: 5 598 ₴



