
Самоходная газонокосилка Оlео-Маc G53 TK All Road Plus 4 (6.5 л.с.) (66079123E5)
- Нет в наличии
- Код: 66079123E5
24 855 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самохідна газонокосарка Оlео-Маc G53 TK All Road Plus 4 (6.5 к.с.) (66079123E5). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 28-75 мм (мін-макс) |
| Гарантія | 24 |
| Дополнительно | викид назад, збір, бічний викид |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Мощность | 6.5 к.с. |
| Тип двигателя | Emak K 800 OHV |
| Тип питания | бензин |
| Тип пересування | самохідна |
| травозбірник | 70 л |
| Ширина обработки | 51 см |
- Цена: 24 855 ₴
