
Самохідна газонокосарка AL-KO Premium 470 SP-H (3.65 к.с., 460 мм) (119968). Оригінал
- Нет в наличии
40 070 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самохідна газонокосарка AL-KO Premium 470 SP-H (3.65 к.с., 460 мм) (119968). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GCV 145 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 30-80 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | бічний викид трави |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 200 / 280 мм |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Объем двигателя | 145 куб.см |
| Мощность | 3.65 к.с. |
| Система регулювання висоти ножа | синхронна, 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип пересування | самохідна |
| травозбірник | 70 л |
| Скорость вращения вала | 2900 об/хв |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 40 070 ₴




