
Самоходная бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.62 SP-A (2.6 л.с., 460 мм) (123003)
- Нет в наличии
- Код: 123003
25 409 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самохідна бензинова газонокосарка AL-KO Classic 4.62 SP-A (2.6 к.с., 460 мм) (123003). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип передвижения | Самоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO 125 QSS |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-75 мм |
| Діаметр коліс (передніх / задніх) | 180 / 220 мм |
| Матеріал корпуса | сталь |
| Мульчирование | немає |
| Объем двигателя | 123 куб.см |
| Мощность | 2.6 к.с. |
| Руків'я | складна |
| Система регулювання висоти ножа | 7-ступінчаста |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| травозбірник | пластиковий, 65 л |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
| Ширина обработки | 460 мм |
- Цена: 25 409 ₴



