
Пила дискова Metabo KS 66 FS (1.5 кВт, 190 мм) (601066000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 601066000
7 115 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Metabo KS 66 FS (1.5 кВт, 190 мм) (601066000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 4.9 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 47 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 66 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Комплектация | пиляльний диск, паралельний упор, шестигранний ключ, патрубок для пилососа |
| Кут нахилу / повороту | 0 / +47° |
| Мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения вала | 5000 об/хв |
- Цена: 7 115 ₴


