
Аератор-розпушувач AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort (1.4 кВт) (113573). Оригінал
- Нет в наличии
6 359 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аератор-розпушувач AL-KO Combi Care 36.8 E Comfort (1.4 кВт) (113573). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Гарантія | 12 |
| Комплектация | без травозборника |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 1400 Вт |
| Рабочая ширина | 360 мм |
| Система регулювання висоти ножа | центральне, 5 положень |
- Цена: 6 359 ₴








