
Минимойка высокого давления Oleo-Mac PW 115 C (1.75 кВт, 360 л/ч) (68509091)
- Нет в наличии
- Код: 68509091
6 265 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мінімийка високого тиску Oleo-Mac PW 115 C (1.75 кВт, 360 л/год) (68509091). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантія | 24 |
| Довжина шлангу | 8 метрів |
| Комплектация | 4 насадки; бак для мийного засобу; шланг 8 м |
| Мощность | 1750 Вт |
| Производительность | 360 л/год |
| Температура води | 60°C |
| Давление | 125 бар |
- Цена: 6 265 ₴



