
Угловая шлифмашина Bosch GWS 2200 Professional (2.2 кВт, 230 мм) (06018C1320)
- Готово к отправке
- Код: 06018C1320
6 029 ₴
5 243 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 2200 Professional (2.2 кВт, 230 мм) (06018C1320). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 475х110х140 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | плавний пуск |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, затискна гайка, захисний чохол, ключ на два отвори, фланець |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6500 об/хв |
- Цена: 5 243 ₴






