
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 180-LI Professional (18 В, 4 А*ч, 125 мм) (06019H9025)
- Нет в наличии
- Код: 06019H9025
9 247 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 180-LI Professional (18 В, 4 А*год, 125 мм) (06019H9025). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від ненавмисного пуску |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | акумулятор GBA 18 В 4 А*год, швидкозарядний пристрій GAL 18V-40 Professional, додаткова рукоятка, затискна гайка, захисний кожух, ключ під два отвори, опорний фланець |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 9 247 ₴









