
Угловая шлифмашина аккумуляторная Bosch GWS 180-LI Professional (18 В, без АКБ, 125 мм) (06019H9020)
- Нет в наличии
- Код: 06019H9020
6 560 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 180-LI Professional (18 В, без АКБ, 125 мм) (06019H9020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | індикатор рівня заряду |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора і зарядного пристрою, швидкозатискний кожух, додаткова рукоятка, опорний фланець, затискна гайка, ключ, фільтр для пилу, картонна коробка |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 6 560 ₴









